Ограждения для баскетбольной площадки - статьи от УралРесурс
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Ограждения для баскетбольной площадки

Баскетбол является любимой игрой миллионов людей, поэтому повсеместно устраиваются открытые площадки для игры в летнее время. Они обязательно должны быть огорожены в соответствии с СанПин и СНиП.


20
Мая
2018
Статьи

Баскетбольная площадка – это спортивное сооружение на открытом воздухе или в закрытом помещении для игры в баскетбол. Площадка имеет регламентированные размеры – по стандарту 28*15 метров. Высота потолка или ограждения должна составлять не менее 7 метров по международным требованиям. Непременным условием является хорошая освещенность. Сейчас официальные матчи проводятся только в закрытых залах.



Баскетбол является любимой игрой миллионов людей, поэтому повсеместно устраиваются открытые площадки для игры в летнее время. Они обязательно должны быть огорожены в соответствии с СанПин и СНиП.


Требования к ограждениям для спортивных сооружений:

  • Конструкции должны соответствовать ГОСТ.
  • Прочность и надежность для обеспечения безопасности людей.
  • Устойчивость и долговечность забора.
  • Визуальная прозрачность, звуко- и светопроницаемость.
  • Материалы не должны быть токсичными и вредными для здоровья.


Вышеперечисленным требованиям в наибольшей степени отвечают 3D панели. Забор получается не только функциональным, но и эстетичным. Наша компания специализируется на производстве различных ограждений.


Почему покупать ограждение для баскетбольной площадки нужно у нас

  • Собственное производство с высокотехнологичным оборудованием позволяет изготавливать конструкции, отличающиеся повышенными характеристиками прочности и надежности.
  • Снижение себестоимости продукции. Мы продает гораздо дешевле, чем рыночная стоимость.
  • Продукция сертифицирована, проходит строгий контроль качества.
  • Специальная обработка металла позволяет не опасаться коррозии.
  • Можно выбрать различные цвета из каталога. Прочное порошковое окрашивание не выгорает на солнце, сохраняется длительное время
  • Конструкцию можно собрать без применения сварки, при помощи антивандальных крепежных элементов.
  • Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая.

В компании «УралРесурс» Вы можете купить ограждение для баскетбольной площадки по выгодной цене. Если возникли вопросы, позвоните по телефону, указанному на сайте. Опытный менеджер поможет определиться с выбором и оформить заявку.


География поставок продукции «УралРесурс»: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Воронеж, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Элиста, Ярославль и др.

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!